Аккумулятор MNB LFP-25.6-100 (25.6В, 100 Ач, LiFePO4)
ID#2016
Аккумулятор MNB LFP-25.6-100 (25.6В, 100 Ач, LiFePO4) ID#2016
Теги: аккумулятор для ибп Аккумуляторы для инверторов Аккумулятор MNB LFP-12.8-50 (12В 50 Ач LiFePO4 Литий-железо-фосфатные АКБ
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery LFP-25.6-100 (25.6В, 100 Ач, LiFePO4)
  • Технология АКБ: LiFePO4
  • Тип: LiFePO4
  • Напряжение: 25.6 В
  • Ёмкость: 100 Ач
  • Вес: 22.6 кг
  • Срок службы: 15+ лет
Модель АКБMNB Battery LFP-25.6-100
Номинальное напряжение 25.6 В
Номинальная ёмкость 100 Ач (> 2560 Вт*ч)
Саморазряд < 3% / Месяц
Рекомендуемый ток заряда 20 A
Максимальный ток заряда 50 A
Напряжение заряда 29.2 В
Количество ячеек 8 шт
Максимальный импульсный ток 300А (<100 мс)
Напряжение отключения разряда 22.4В
Напряжение повторного подключения > 20.0 В (2.5 В/Эл.)
Материалы корпуса ABS
Bluetooth модуль Да (опция)
Терминал М8
Бренд MNB
Емкость, Ач 100
Длина 480 мм
Ширина 170 мм
Высота 240 мм